Вы здесь: Главная » Продукты In total 4924  число Продукты Информация, опубликованном сегодня.  0 number of
category
Больше
 
    Цена  Образ  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
A1x2l D2 × 2B механические волокна щелевой оптические фотоэлектрический неуправляемый сиюминутный La
оборотный
Inquiry
 
4port 200 Г DWDM SFP медный трансивер
оборотный
Inquiry
 
Панель волокна адаптер и в порту шнура в адаптер
оборотный
Inquiry
 
CWDM оптических добавить падение волокна мультиплексор модуль
оборотный
Inquiry
 
Волоконно оптические пассивные компоненты аудио адаптер для ПК и голые волокна адаптер
оборотный
Inquiry
 
Мини-polarization-нечувствительным оптические изолятором двойной опто изолятор цепи Circulaor изолят
оборотный
Inquiry
 
Волоконно оптическая беспроводная сеть Dual 1 x 2 1x2t Механический оптический переключатель и цифро
оборотный
Inquiry
 
RS232 для Rs 232 изолятором опто Rs485 поляризации нечувствительным оптические изолятором изолирован
оборотный
Inquiry
 
50/100/200 ГГц (O + S + E + C + L) DWDM модуль DWDM мультиплексоры
оборотный
Inquiry
 
Волокна Mems оптический аудио переключатель волокна компьютерной сети Swidtcdh
оборотный
Inquiry
 
Двойное окно муфта 1064nm/1310нм/1550нм 1 X 4 лазерный диод волоконно оптической St муфты
оборотный
Inquiry
 
4,8,16ch-cwdm-mux-demux
  • 4,8,16ch-cwdm-mux-demux
  • SOPOfiber предлагает полный спектр мультиплексоров CWDM Mux-Demux и Optical Add Drop Multiplexer (OADM) для всех видов приложений и сетевых решений.Некоторые из наиболее распространенных из них: Gigabit и 10G Ethernet, SDH / SONET, ATM, ESCON, Fibre Chann
  • SOPO оптической связи, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
980nm-1310nm-1550nm-1480-1490-Filter-WDM волоконно оптический разъем Mux демультиплексируете модуль
оборотный
Inquiry
 
XFP-10G-MM-SR
  • XFP-10G-MM-SR
  • Sopofiber может предоставить индивидуальные и экономически эффективные решения высокого качества для всех потребностей и спецификаций, включая оптический дизайн, механический дизайн, печатную плату (PCB) и электротехническое проектирование, программное об
  • SOPO оптической связи, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
1 x 2 FWDM модуль телекоммуникационных сетей завод в Китае
оборотный
Inquiry
 
CWDM & System(2U+1U) передачи DWDM
  • CWDM & System(2U+1U) передачи DWDM
  • С быстрым ростом IP данных услуг в сети Интернет как следствие увеличивается спрос на пропускную способность линий электропередачи. Хотя технология плотной волны мультиплексора разделения (DWDM) служит наиболее эффективным решением для расширения пропускн
  • SOPO оптической связи, ООО  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
A1X1B волоконно оптические Mechanial гигабитный коммутатор микро и Gigabyte Ethernet-коммутатор
оборотный
Inquiry
 
4,8,16,40-CH 10 Г, 100 Г, 200 Г Гц волоконно оптические компоненты DWDM Mux демультиплексируете моду
оборотный
Inquiry
 
Индивидуальные 10 г 2 км, 80 км, 40 км, 300 м 850нм 1310nm, 1550нм двойной оценить 1000base Sx SFP в
оборотный
Inquiry
 
Оптическое волокно провода Bandpass Ftthfttx 1310нм 1490nm-1550нм сделок FS-FWDM-1550-БНФ инструмент
оборотный
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   5   6   7   8   9   …   246   247   Next»   All 4924 tips / 247 page 
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:028-8759122
 
новый Продукты