Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Специальная грибная сорочка для младенцев
  • Специальная грибная сорочка для младенцев
  • Деталь продукта: * Сила: 1300W, экономит больше энергии.* Три настройки уровня пара * Электромагнитная насосная система обеспечивает лучшую производительность обработки паром.* Запатентованный котел предварительного нагрева обеспечивает намного более суху
  • ONST International Holdings Limited  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Электрическая паровая швабра
  • Электрическая паровая швабра
  • Цвет: белый Материал: пластик, металл, алюминий, резина Единица измерения Размеры: 68x19x18cm NW / GW: 13.6 KGS / 16.5KGS Наименование продукта: 2 IN 1 STEAM MOP & SWEEPER 100% Химическая свободная мощная паровая швабра и подметальная машина в 1 инструмен
  • ONST International Holdings Limited  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
BIDI-SFP Оптический модуль
  • BIDI-SFP Оптический модуль
  • Приемопередатчик BDI-SFP отличается высокой производительностью и экономичностью.Его скорость передачи данных может составлять от 155 Мбит / с до 10 Гбит / с, а расстояние может составлять от 3 до 160 км с SMF.
  • Senset Opto-Electronics (Чунцин) Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:028-8759122
 
новый Продукты